Здравствуйте, дорогие эксперты..У меня такой вопрос к вам, очень хочется узнать мнение ясновидящих, а то сама в данном случае ничего не понимаю. Я общаюсь с мужчиной, с 21 года - вопрос №1110271

он создал телепатически-энергетическую связь между нами, я чувствовала его ощущения, а он мои, у нас был и есть, как это называется- астральный секс))и вообще очень сильная привязка, по крайней мере у меня к нему. Но последние 3 года он почти не выходит на связь через интернет (мы в разных городах) и не берёт телефон. Как его понимать? мой др 8.06.1988, его возраст не знаю, но он овен
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы живете вертуальностью… а нужно жить реальностью… у него реальность есть…

Хотелось бы обратить ваше внимание, что вы добровольно (возможно, по незнанию) разрешили сексуально-энергетическую привязку, что по сути, эквивалентно привороту. Для этого мужчины это способ самоутверждения, а для вас — это ловушка, в которую вы попали. Если оставить все, как есть, ваша дальнейшая личная жизнь окажется под большим вопросом.