Здравствуйте,меня интересует выйду ли я замуж или буду одна. я родилась 02.03.1964 г,в городе Тюмени,в 3,00 утра приблизительно - вопрос №1110329

Ответы

Светлана, здравствуйте. Этот вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в разделе ЭЗОТЕРИКА, психологи здесь Вам не помогут. Что бы ответить на Ваш вопрос, с точки зрения психологии. надо детально разобраться в Вашей жизни и составить план действий, который приведет к осуществлению поставленной цели. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!