Добрый день! Ребенку 3 года, пол года назад пролечили токсокароз, сейчас нужно пересдать анализы, но у нас то ОРВИ то аденоиды. Влияет ли прием препараторов, ОРВИ на показатели анализов на токсокару? - вопрос №1110553

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, ни ОРВИ, ни прием препаратов при ОРВИ не повлияют на результат. Можете сдавать, результат будет достоверный.

Буду признательна за оценку ответа.