Москва

Ищу брокера, человека, кто может помочь перекредитоваться, рефенансироваться или получить новый кредит, что б закрыть кредитные продукты, есть открытые просрочки. - вопрос №1110660

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Открытые просрочки — это стоп-фактор для кредитования в банках. Иные кредиторы возможно и пойдут вам на встречу, но «гайки завернут» очень жестко — потребует залог, поручителя, увеличат проценты. Что также поставит вас в крайне тяжелое положение.
Тот, кто вам поможет получить финансирование с открытыми просрочками потребует оплаты в размере 30-50% от суммы кредита.
Подумайте- оно вам надо?