"когда я вернусь в израиль? Светлана, 7.10.1976, место рождения - г.Могилев, время рождения 18.35 - вопрос №1110922

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана. В этом году это не произойдет  Ваш уезд виден в середине 2015 года.
Здравствуйте.Вернетесь в следующем году.Пока есть прегради.Удачи Вам…
Здравствуйте.

Даст Бог — в течение девяти месяцев. Вы ему помолитесь, кстати, если хотите скорее вернуться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично