почему мой молодой человек уже несколько дней как перестал со мной нормально общаться? Лена 17.07.1990, Данил - вопрос №1111006

Ответы

Здравствуйте Елена. Ваши отношения зашли в тупик. У Данила не чувствуется уже тех чувств что были раньше они под остыли.Вы не идете с ним по судьбе. К сожалению отношения придут к разрыву.
здравствуйте, тут ревность просматривается, вы ему дали повод для этого.
Здравствуйте.

Вижу по картам, что очень сильно он на вас обиделся, негатива в душе у него очень много.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения дошли до стадии разрыва.
Человек на вас обижен и огорчен.
В скором вы пойдете на диалог который все поставит на свои места.
О вас он хорошего мнение, просто он такой человек двухличный, и его легко настроить против того иного человека, а против вас именно и настроили, но я вижу что в течение двух мес у вас все наладится, по судьбе должен предложить выйти за него, но в будущем я не вижу счастливую жизнь, есть вероятность что уйдет к другой
Здравствуйте! Он считает Вас виноватой и имеет претензии.

Насколько они реальны еще нужно разбираться, но во всяком случае таково его настроение, и оно им движет...

Удачи Вам!