Здравствуйте меня зовут Сергей вот уже как год меня везде преследует число 22 или222что это может быть пожалуйста обьясните я родился220376это какой... - вопрос №1111620

то знак или просто совпадение но в них я не верю так что это.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
Вы всё понятно написали.
И без меня в принципе пришли бы к должному выводу.
У Вас есть склонность к неким способностям.
А именно — 222 и более это значит что открыты с рождения специальные каналы.
Какие — не буду писать на всеобщее обозрение.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По некоторым показателем у вас сильно развита интуиция.Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать следующее-как именно вас преследует это число.Сказать вам что все не просто так, но вы сказали что не верите во все это.Напишите как оно вас преследует.