Я Кулягина Евгения Павловна 17.06.1996 родилась в г.Обнинск в 12.25 что меня связывает с этим человеком Федосов Виталий Викторович 21.05.1970 - вопрос №1111883

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С этим человеком были в прошлом отношения, но сейчас вы не вместе. Увидела ребёнка от этого мужчины. С ним вас связывают вопросы, проблемы, связанные с ребёнком. С Ув. Ева!
Лучший ответ по мнению автора

Натали