добрый день!8мес.назад я вышла замуж,но вот в чем беда ,его сестра и мама меня ненавидят.вчера были у свекрови.и я нашла платочек с нашей свадьбы за... - вопрос №1112033

который его мама выводила мужа моего из дома и кидала под колеса машины(на удачу)… так вот в этот платочек были заколаны 2е иголки с нашего стола(молодоженов).я их забрала себе.а сейчас думаю что она там сделала и правильно ли я сделала забрав их себе…
2 ответа

Ответы

Вы сделали правильно — она воткнула их со своей целью. Учитывая отношение к Вам, эта цель не была безобидной для Вас. Вам стоит выбросить эти иглы, сказав при этом, чтобы все плохое ушло вместе с ними.
лучше все это сжечь, огонь вернет негатив к тому кто его вам пожелал