Здравствуйте говорят в день рождения самые точные прогнозы... Очень бы хотелось узнать какие перемены и события ждут меня до следующего дня рождения, особенно в личной жизни? Спасибо! - вопрос №1112091

Здравствуйте говорят в день рождения самые точные прогнозы...
Очень бы хотелось узнать какие перемены и события ждут меня до следующего дня рождения, особенно в личной жизни?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в первую очередь примите мои поздравления с Днем Рождения!
Очень сложно ответчать на безликие вопросы, но отталкиваясь от самого вопроса, я выложила вам карту на общий фон предстоящего года — вам выпала карта ЖРЕЦ.
Данная карта указывает, что в ближайший год ваша система ценностей будет пересмотрена и переоценина вами. По всей видимости многое измениться в ваших взглядах на жизнь. То за, что вы держались или чего пытались достичь, станет для вас менее значимым и важным.
Это время, когда вы можете встретить человека, который может стать для вас наставников, проводником, учителем.
Так же предстоящий год прекасно подходит для обучения, самообразования. Самое время расширить свои горизонты.
Всех вам благ, с уважением, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне нечем вас обрадовать, то же самое напишут и другие эксперты — анониму, как вы себе представляете предсказание?