здравствуйте!!!У меня такой вопрос,ко мне проявляет интерес мужчина,которого я видела один раз,но общаюсь с ним по телефону,строит на меня серьезные... - вопрос №1112143

планы, судя по разговорам.А я не знаю, можно ли ему верить? В настоящее время за мужем, есть общий ребенок, с мужем очень плохие отношения, живем просто в одной квартире как соседи.Вопрос, стоит ли продолжать отношения с малознакомым мужчиной или все таки стоит попробовать еще раз с мужем(10 лет уже пробуем)23/06/1977ольга

Ответы

Ольга, если 10 лет не получается  с мужем создать хорошую семью, то почему бы вам не попробовать 2 вариант.Не вижу благотворного будущего с вашей половиной.