Добрый день,уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста,как скоро наладится личная жизнь? (отношения или замужество).. Спасибо! - вопрос №1112665

Виктория ,39 лет, март 1975 г. (родилась в г.Потсдам, Германия)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

При нарушении энергетики блокируется не только здоровье но и  личная жизнь, поэтому без помощи специалиста вам не обойтись, есть вера — приходите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни вижу не постоянство, можно сказать что не везение, нас сделана порча и уже давно, как только вы с этим живете… обращайтесь помогу