Здравствуйте! Меня уже второй день мучает вопрос: можно ли забеременеть, если полового акта как такавого не было. Т.е. партнер не входил, а ласкал пальцами и мог извергать семя на небольшом от меня - вопрос №1112783

расстоянии. У меня недавно очень сильно болела голова, задержка два дня, частые истерики, тошнота. Скажите, может ли это быть просто ПМС и самовнушение?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Беременность в вашем случае исключена. Здоровья Вам!!!
Здравствуйте.

Беременность можно исключить на 100%. Поменьше переживайте.

Буду признательна за оценку ответа.