Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения СЕРГЕЙ 22.03.76 г10.00 .СУМЫ И ЛЕНА 23.06.77 - вопрос №1113236

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В этих отношениях страданий с избытком, много мистики также… вот так.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей! Ваша сила воли и способность направлять энергию на достижение желаемых результатов может привести к успеху.Похоже Лене предстоит сделать какой то выбор.Если она уже выбрала вас просто так все может не сложиться-над отношениями надо совместно работать.Может будут среди окружения советчики.Но при правильном поведение с вашей стороны успех будет обеспечен.Всех благ.Яна.