Любовь или не любовь - вопрос №111335

Какие взаимоотношения сложаться у меня — Александр 10.09.89 с девушкой Ольгой 12.07.89? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте! Идёт разрыв оношений. Потом вместе будите, хорошие отношения. Потом снова расстанетесь. Удачи!

здравствуйте. дружеские

Здравствуйте.

Возможны кратковременные романтические отношения. Позже столкнётесь с проблемами со взаимопониманием, и скорее всего решите, что быть вместе не можете, потому что слишком разные.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA