Оксана 02.02.1985 Чем сердце успокоится? - вопрос №1113541

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да вы и так не сильно нервничаете, вообще у вас по всем фронтам стабильность намечается, может с детьми какие-то дела будут, родите, или будете с детками заниматься.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек слишком увлечен поиском спутника жизни.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете своё внимание на другие вещи, оно прилетит и тихо сядет к тебе на плечо.

Виктор Франкл

Сердце успокоится мужчиной с которым вы связаны, у  него хорошо пойдут дела и вы будете искренне рады за него, также здоровье вас не подведет.Счастья вам!