Изменяет ли мне муж - вопрос №1114230

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Как же не хотелосЬ такого ответа, но муж изменяет.
Он считает, что Вас «постиг», вроде и уйти не готов, но намерен идти далее — почуял вкус и желание, «познаватЬ», в надежде найти некий мифический идеал, углубитЬся в ему самому неясные тонкости..
Он ещё сам не знает, на что способен… А способен он заблудитЬся, в женщинах разных и своих мистических чувствованиях и пытливостях, в искажённом видении правилЬности своих поступков и мира.
Он такой хороший-хороший… вот недавно… был.
Однако скоро Вам предстоит во весЬ рост столкнутЬся с, увы, лживостЬю и изворотливостЬю его…расцветающими.
Поначалу он Вас, а так же свой комфорт и покой. будет беречЬ ложЬю, затем, при надавливании, всё вырвется наружу и там уже берегов он не увидит. ДавитЬ нелЬзя, терпетЬ невозможно.
Это начало… его разрушительного пути. Счастлив будет периодически- в каждом начале отношений… недолгих. ТерятЬ резко возникший интерес будет не так резко, но необратимо. Его ждут очарования и разочарования и усколЬзатЬ из отношения он будет примерно на одной и той же ноте, и при обстоятелЬствах схожих. Виноваты будут женщины… и тЕм, что оказалисЬ не такими, как казалисЬ(ему).
При этом он всех будет считатЬ своими женщинами и в той или иной степени, ОНИ все, бывшие и будущие, по жизни будут где-то «в зоне досягаемости». Он даже будет немного переживатЬ… с какой-то приятностЬю для себя, что причинил болЬ. И всякий раз, на призыв о помощи -необходимости, от какой-то из женщин бывших, будет отзывчив.
Почему много сказала о нём — чтоб Вы, даже если поставите мне минус(не сутЬ), но были готовы, возможно прислушалисЬ бы...

Трудное время настаёт у Вас, девочка..
Простите..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без данных сложно что то говорить…
По энергетическому посылу у вас присутствует кризис в отношениях.
Прямой ответ на вопрос без конкретики невозможен.
Пожалуйста, дополните вопрос данными о рождении вас обоих и фото о-оченЬ желательно (можно в почту).
Нет, не изменяет.
Карта вы пала в прямом положении поэтому да. Но для просмотра и точного ответа нужны данные и ваши фотографии.
Баб любит мять. А  соперницы пока нет
Здравствуйте.На сегодняшний день муж вам не изменяет.Если, остались  вопросы пишите лично.
По настройке по нику ответ идет: да. Но тут не могу сказать точно по времени: прошлое это, настоящее или будущее. Недостаточно данных.
Поскольку нет никакой информации ни о вас, ни о муже, ответить на этот вопрос сложно)
по таро -не изменяет… при наличии данных фото -ответ может измениться
Без имен трудно сказать и посмотреть. По вопросу вашему, говорят мне: «да, изменяет и давно это понимает она».
Здравствуйте! У Вас просматривается кризис в отношениях — нет доверия. Измены мужа присутствуют, чувства какие были уже прошлом, у вас с ним просматривается холодность в отношениях… Для более точной информации — пришлите фото с датами. Счастья Вам!