Будущее наших отношений с моим молодым человеком?Я Татьяна 28.01.1980 г.Днепропетровск и Илья 09.02.1986 г.Новомосковск? - вопрос №1114407

500 p
08.07.14
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы подходите друг к другу.Илья вас любит.По раскладу возможен союз в 2015г… С Ильей просматривается ребенок.Татьяна, если остались вопросы пишите в  чат.
09.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сочетание гармонично, но со­юзу может недоставать силы эмоци­ональных связей. Прочности союза будет способствовать совместная профессиональная деятельность, об­щие радости и заботы.Вместе вы отлично дополняете друг друга, у каждого из вас есть целый перечень качеств, которых не хватает другому. Так что перспективы развития отношений у вас очень хорошие. Ваш союз будет крепким.
С уважением Сергей.
08.07.14
есть основа для серьезных отношений, интерес симпатия 
08.07.14
Здравствуйте. Татьяна, Ваши отношения перспективны и важны для вас обоих, в них вы сможете развиваться дальше, многому научитесь, формат сотрудничества в хорошем смысле слова, это те отношения, которые поспособствуют и дальнейшему продвижению в жизни, и карьере каждого из вас, вы взаимно дополняете друг друга и продвигаетесь благодаря этому и в социуме, вы друг для друга очень гармоничная пара, в будущем брак и ребенок. Аркан Мир из колоды Языческое Таро, например, замыкающий из триплета, говорит, что отношения эти больше чем брак, поскольку это союз между мужчиной и женщиной на высоком уровне понимания отношений, забота и поддержка, каждый в отношениях занимает свою роль, они развиваются естественно, и люди в такой паре добиваются гораздо большего, чем поодиночке.  изображение из вопроса
08.07.14
К сожалению, отношения ненадолго… Тут только физическое притяжение… Чувств сильных нет… и планов со стороны МЧ на долгий союз нет… Отношения будут разорваны… увы
08.07.14
У вас хорошая совместимость, но есть трудности в общении и взаимопонимании. В целом, отношения перспективны.
08.07.14
Сейчас на сайте
Добрый день! Илья — человек самодостаточный, деятельный, ему удаётся всё, что он задумал и даже намного больше, энергичный, зажигательно весёлый, щедрый, по хорошему взбалмошен, способен на красивые поступки.Харизматичный лидер, его энергии хватит, чтобы справиться с задачей любой сложности, успешно работать над несколькими проектами одновременно и при этом помогать всем, кто обратится.Умеет дружить — у него масса положительных качеств, он будет помогать абсолютно искренне и бескорыстно, не думая о собственной выгоде.Способен видеть позитив в любой проблеме.Вам с ним можно создать образцовый во всех смыслах союз, он может обеспечить домашнее благополучие.Отношения будут развиваться, есть отличная перспектива построить крепкие отношения.
Удачи и благополучия!
08.07.14
не так гладко пока между вами… вижу что будут препятствия… но это не промешает вам быть по жизни в месте…
08.07.14
Роман, влюбленность, стабильности и брака нет
08.07.14
Здравствуйте! у Вашей пары имеются объединяющие вас факторы. Вы мыслите на одной волне,  можете понимать друг друга с полуслова. Отношения имеют потенциал, единственное не спешите, не подгоняйте события, пусть все идет своим чередом.
Удачи Вам!
08.07.14
Добрый день Татьяна! С Ильей переживете расставания, но отношения Ваши устойчиво доведут до Брака!
08.07.14
У вас будут дети и гармоничный брак. Будут иссоры, конечно Без них жизни не бывает. Дети будут здоровы. 
08.07.14
Я думаю что у вас есть шансы изменить ваши дружеские отношения которые я вижу у вас идут сейчас ибо где то с сентября я вижу что у вас будут хорошие шансы их изменить и стать ближе друг к другу ибо я вижу что к зиме вы должны уже иметь более серьёзные и конкретно близкие взаимоотношения.
08.07.14
В ближайшие пол года в отношениях будет много холода и отстраненности, почти полностью уйдет из них радость и любовь. А пол года спустя период закончится этот и опять начнется сближение и укрепление связи.
09.07.14
Здравствуйте. Безоблачный период мира и покоя вас ждет. Время, когда испытывается чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Вы предпринимаете что-то совместно с партнером, и это доставляет вам удовольствие, новые контакты и радость жизни.
НО!!! Обратите внимание  " Ребенок, обжегшийся на молоке" не нужно бояться что вас обидят, или что заденут старые раны. Вы как бы носите панцирь, оберегающий ваше внутреннее «Я» от ударов извне — и платите за это тем, что вас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть для вас полезны. Все это может привести к полной самоизоляции, озлоблению и ожесточению, потому что ваше «Я» загнивает без общения. Поймите - внешний мир, которого вы так боитесь, не таит для нас больше никаких опасностей. Счастья вам!
09.07.14
У вас очень гармоничная пара, просматривается свадьба в ближайшие 6 месяцев.
09.07.14

Sol

По картам он о вас много думает и по сердцу у него к вам очень сильное чувство, при этом и по телу у него к вам сильное влечение, но с вашей стороны идут карты, что вы не считаете эти отношения перспективными и в чем-то даже видите навязывание или давление со стороны мужчины. До конца этого года выпала ссора между вами, инициатором похоже, что будет вы, так как захотите четкости и ясности в отношениях. Мужчина окажется не готов ответить положительно. По итоговым картам видно присутствие еще одной женщины. Карты советуют вам порвать с этим человеком. 

Расклад на отношения, в целом, говорит о том, что и вы и мужчина не планируют совместное будущее на длительный период. Между вами, судя по картам, могут быть отношения, но почему то не официальные. 

Трудно понять, что вас привлекает в этом человеке, потому что и по совместимости характеров и по совместимости по сексу идут минусы. Но, если совместить ваши даты, то видно притяжение по страсти, особенно в начале.

09.07.14
Отношения, которые к браку не приведут. Эпизод в Вашей жизни.
09.07.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store