Кто подскажет , может есть какое нибудь средство от высокого давления бабушке 80 лет, давление постоянно - вопрос №1115286

ночью
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для устранения самого давления, нужно знать причину, что способствует его повышению.Обычный боярышник-заваривайте, как чай и пусть бабуся пьет его с медом, отлично снижает давление!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, есть! Я могу провести обряд на восстановление жизненных сил! Напишите ее имя и год рождения!
знаете я бы посоветовала не лечиться самостоятельно… на самом деле существуют с сотню лекарств… и все они направлены на понижение… но… у всех разный спектр… и вы не зная что нужно дать… дадите бабушке  то… что свалит ее в гроб… лучше затратьте день… повезите бабушку к кардиологу и терапевту… а уж потом по рецепту и давайте ей лекарство…