какие препятствия стоят между мной и Борисом 17.02.1982?что заставило его резко минимизировать общение?неужели тот факт,что я живу в Украине,а он в... - вопрос №1115535

России? он сократил общение из-аза политических споров? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Препятствий нет. Нет интереса. Все приходящее. Вы создали себе иллюзию. Пытаетесь всеми способами оправдать свое право на желание, мечту-это не реальность.
Ваше право на вашу точку зрения по политическому вопросу. Но мужчина будет искать союзника, единомышленника.
Если бы вы вынесли уроки правильно, не цеплялись бы за ситуацию, которая себя отработала. Столько времени тратите на одни и те же вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Натали