мне недавно приснился сон,в котором Борис 17.02.1983 увлекся другой девушкой.вроде и со мной был,но и с ней,хотя там не было глубины чувств,просто... - вопрос №1115538

весело.во сне я ушла, не стала бороться за него.а он пришел ко мне сам.это был вещий сон? если сейчас у Бориса другая, может он быть со мной в будущем? Анастасия 11.12.1093

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, вы увидели скорее всего то, чего вам не хотелось бы увидеть. Но с другой стороны во сне вы почувствовали, что не безразличны этому молодому человеку. А в вопросе вещего сна, думаю, что врядли