Здравствуйте, мне на этой неделе приснился один сон, который уже два дня постоянно у меня перед глазами, пожалуйста помогите разобраться в том что этот сон может означать. - вопрос №1116053

А теперь я хочу подробнее рассказать свой сон. Он приснился с воскресения на понедельник. И мне приснилось что у меня появился грудной ребенок, которого во сне я не рожала, но ощущения было такое будто это мой младенец, которого я несколько дней назад родила. Во сне я нахожусь в красивой просторной комнате, но немного затемнённой шторками от солнечного света, с левой стороны от меня стоит кровать но не очень большая, а передо мной стоит парень (в реальной жизни я с ним официально не знакома, только он мне очень сильно нравится и меня к нему тянет), стоит и улыбается мне, смотря мне прямо в глаза, я же этим действием зачарована не замечая того что ко мне подошла женщина которая держит младенца на руках (хочу сказать что эта женщина уже не в первый раз мне снилась, раз она во сне гладила меня по голове когда я плакала и она меня успокаивала, говоря что все будет хорошо только потерпи, скоро ты станешь счастливая), так вот эта женщина подает ребенка на руки, которого потом я с нежностью прижимаю к себе к груди, и как я взяла ребеночка на руки то посмотрела на того парня который стоял передо мной, он все так же улыбался но уже не на меня смотрел, а на ребенка, во сне я понимаю что этот ребенок это от него, что он его отец.Далее по просьбе той самой женщины которая принесла ребенка я передаю его в руки того парня, то есть во сне его отцу, и ложусь на кровать, которая стояла возле меня, а он мне передает ребеночка ставя его мне на грудь и накрывает нас покрывалом, потом он что то говорил мне, когда я гладила малыша по спине, который уже уснул, что он очень счастлив что у него такой малыш от меня, а потом отходит от меня, а женщина мне говорит береги его, но кого именно я не поняла, потом она ушла и мы остались трое в комнате — я, малыш и его отец, который с улыбкой стоял и смотрел на нас. И на этом изобилие семейном я проснулась.
Я хочу сказать что я еще молодая и свободная девушка, и как то не обычно видеть такой сон будто я уже замужем и у меня есть ребенок. К тому же я с тем парнем даже еще и не знакома, что бы про такое о нем мечтать но уже после этого прекрасного, для меня, сна эта мысль не дает мне покоя.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Дом — это наша жизнь, а спальня — это наша личная сердечная жизнь. Сон говорит что такой мужчина может появиться в вашей жизни. При первой же возможности постарайтесь познакомиться с ним и что самое главное, спросите, если помните образ, кто ему может приходиться такая женщина. Факт тот, что это должно обязательно   быть усопший. Видимо это женщина вам очень доверяет и желает хорошо пристроить парня. Им там сверху виднее .

Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ничего удивительного в Вашем сне — сон указывает на вероятность постепенного развития плодотворных отношений с указанным молодым человеком. Удачи в начинаниях!
вам нужно начинать новые дела… открывать новый этап в жизни…