Здравствуйте, когда у нас с мужем начнут осуществляться наши мечты, связанные с реализацией? У каждого есть мечта, потихоньку двигаемся, а все равно... - вопрос №1116316

свершалось уже, а все равно… есть ступор иногда, и самое главное сначала притянулось, потом отодвинулось, косвенное, и тоже важное пришло, значит, так надо, наверно, и все ж те мечты остались, толи что-то подвернется, что нам поможет, толи надо найти самим вариант, толи ждать знака и приглашения… Будет ли что в ближайшее время? как насчет успехов. Мы — Наталья 16.01.1986, место рождения Москва, 13:30 (кажется) и Виталий 08.09.1982 — место рождения Стерлитамак, время точно неизвестно нам.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья! В Вашей ситуации, реализация намеченных планов зависит непосредственно от личных действий и взвешенных поступков. Ожидание того, что все свершиться чудесным образом будет не верной стратегией. То есть, намечайте планы и действуйте. По крайней мере на ближайший год, Ваш успех напрямую зависит от Ващих действий.
Удачи Вам!
а вы посмотрите… с кем делитесь своей удачей…