Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела у вас узнать ответ на один очень важный вопрос. Мне сказали, что впереди меня ждут серьезные потери.... - вопрос №1116687

Подскажите уважаемые что за потери и как их предотвратить. Спасибо. Меня зовут Мария Москва 46 лет
2 ответа

Ответы

Здраствуйте Мария, вы потеряет близкого вам человека. В итоге останетесь одна, вам необходимо сделать защиту на семью. Всех благ ВПМ! Храни вас Господь!
В семье потери, Нужно почистить и защиту поставить!