здравсвуйте-я делала экспрес тест на вич дома и прткнув палец коснулась окна для забора крови на тесте-в инструкции сказанно капнуть кровь без... - вопрос №1117071

касания-могла лия заразиться от теста-сам тест показал отрицательный результат
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, заразиться однозначно вы не могли. Его действии основано на обнаружении антител против ВИЧ инфекции. Отрицательный результат говорит, что вы не инфицированы.

Добавлю также, что достоверен этот тест, если прошло не менее 10 недель после предполагаемого инфицирования.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы думаете что окно забора для теста инфицировано вирусом иммунодефицита?  Конечно же нет, никаким ВИЧ вы заразится не могли.