уведомление - вопрос №111743

Здравствуйте, эксперты.Я б хотела получать смс-уведомления на моб.телефон об новых сообщениях или ответах на вопросы.Есть ли такая услуга? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

LiveExpert отправляет уведомления только на e-mail. Для направления уведомлений на сотовый телефон в виде SMS есть такие варианты:

1. Воспользоваться специальным, связанным с SMS, e-mail-ящиком, который предоставляют некоторые сотовые операторы своим абонентам (например, в Мегафоне)

2. Воспользоваться возможностями SMS-уведомлений о письмах на e-mail-сервисах (например, на mail.ru)

Да есть заходите в настройки а там уведомления и пишите свой телефон