добрый день, может кто нибудь может мне помочь, в сложной жизненной ситуации, посмотреть какие перспектвы в личной жизни и как найти верный путь,...поскольку в данный момент я словно в лабиринте из ко - вопрос №1117636

поскольку в данный момент я словно в лабиринте из которого не могу выйти…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, ваше состояние обусловлено негативом, который сейчас на вас. Отсюда навалившиеся проблемы и сложная ситуация в личной жизни и перспективах. Есть возможность вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день! Напишите мне в чат. Мне нужны ваши День рождения.