Что они мне поведали - вопрос №1118366

Добрый день. Помогите понять, что это приснилось и к чему. Спала ночь хорошо, но в 6 утра проснулась, а затем уснула и снилось мне вот это:

Снится мне сначала, что я прилетела в город, но т.к. в этом городе аэропорта нет, то сначала, в другой, а потом я уже оказалась в этом городе. И это я кому то объясняю, почему я так добиралась. Самих этих действия я не видела. Было только объяснение и сам город. Этот город мне не родной и я не знаю какой он. Но город, вернее то, что я видела, а видела широкую улицу, очень широкую, длинную, она была светлая, по бокам стояли дома, росло что- то, но всё было светлым и чистым. Отрицательных эмоций у меня не вызывало.

Следом был второй эпизод. Вижу себя, рядом с какими то людьми, они мне не знакомые по жизни. Стояли мы где то выше, но они чем то занимались, чем не знаю. Но негатива от них не было.Они были спокойные, не агрессивные, т.е. положительные. И вот вижу, прямую широкую улицу, по которой идут люди. Идут по направлению к нам, они в светлых одеждах, на лицах нет злости, зависти или чего то отталкивающего. И вот в один момент подходит невысокая женщина и говорит им о чём то. Я вижу уже наполненные рюмки, но что там не знаю, вижу, что это вода и она кристально чистая. Вроде они подняли некоторые, но как пили не видела. И тут я понимаю, что они должны были петь то ли панихиду, то ли что по умершему. Эта женщина отходит и плачет. Она плачет, я вижу заплаканное лицо, в нём грусть, но одежды на ней светлые. Я подхожу к ней и успокаиваю её, что всё хорошо, не переживайте. От неё шло спокойствие, лёгкость, можно даже сказать тепло, что то родное и близкое. И у меня было чувство спокойствия и лёгкости, уверенности в своих действиях, поступках, в жизни. Всё хорошо.

Если сказать то эти два эпизода мне показались чем то связанные между собой, но чем. Они были оба спокойными, лёгким. В обоих присутствовали светлые тона и широкая прямая дорога. После пробуждения- спокойствие и лёгкость. Может они мне что то сказали. Перед сном я лежала и думала о МЧ, который в данный момент не в городе, о его чувствах, когда он скажет мне о них.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут изменения в жизни. Перемены будут позитивными, вам будут помогать доброжелательные люди, Вы будете испытывать чувство полного удовлетворения и спокойствия.