Здравствуйте, моя сестра Татьяна (30.04.1974) с мужем Дмитрием (09.07.1973) и с детьми год назад уехали жить из нашего города Мариуполя в Донецк, продав квартиру, теперь в связи с событиями поехали - вопрос №1118908

временно в Феодосию, сколько они там пробудут, где лучше дальше жить? Вернутся ли в Донецк или Мариуполь? Ольга
1 ответ

Ответы

В Донецк они не вернутся и будут в Феодосии пока проживать.

Заславская Елена