Какие изменения ждут меня в карьере? Елена, 28.10.1980, время рождения-23.50 - вопрос №1119144

1000 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в том месте где находитесь сейчас, есть трудности. Что-то не пускает вас, не дает развиваться, есть конфликты и противоречия. Для того, чтобы развиваться в вопросах карьеры, добиться изменений и стать более активно строящей свое будущее, вам нужно сменить место работы. На осень вам выпадает переезд или переход на новое место, вот там уже у вас будут и руки развязаны, и возможности открыты, а пока изменения несут негативный оттенок для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее полугодие Вас ожидает, так сказать, смена курса. Выбранное Вами направление приведет к реализации задуманного, так как Вам выпала 9 кубков -карта исполнения желаний. Измения будут такими, что Вас вполне устроят. Более подробно можно смотреть в раскладе на профессиональную сферу.

Удачи Вам и достижения задуманного!
Здравствуйте, ни чего особенного в виде смены деятельности не вижу, но существенное увеличение дохода  будет.
Подьем хороший ожидается особенно  осеней период.
К концу года новая должность и повышение оклада. Ваши амбиции и старания вознаградят по достоинству!
Вы уволитесь с этой работы. многие обстоятельства станут для вас более понятными и ясными и идет разрыв связей с этим местом где вы сейчас.
У Вас возможно продвижение по службе, не бойтесь того, что Вас ожидает в связи с переменами.Иначе, Вы можете из-за страха отказаться и упустить шанс, который Вам будет дан.Опасайтесь только тех, кто Вам льстит в глаза.
Елена, изменения в карьере произойдут достаточно скоро. через 2-3 месяца. Вас ожидает повышение в должности и, как следствие, повышение оклада.
Открыл карту в финансах улучшения будет работа у вас с дамой… но сейчас задуманный дело не получается пики ну конфликт с дамой есть… да финансы работа сейчас явно проблема карта валет пик у вас сомнения
будущее после 4 месяцев вы наконец то справитесь всеми этими после 4 месяцев крупная удача вышло и даже новая работа с королем мужчина вам поможет с работой зарплата хороший удовлетворить вас удачи…
Средненько и серенько… Деньги, жилье -у вас связаны с браком и сильным мужчиной… и идеальная ваша карьера -жена и мама
Здравствуйте, в течении полу года мало что изменится. Но к весне будущего года у вас будет прорыв в жизни в целом. Очень многое изменится. Будет встреча с молодым человеком который определит дальнейшую вашу жизнь. И через эту ситуацию у вас будут перемены в рабочей сфере
Здравствуйте, Елена! На данный момент, всё без изменений, ближе к концу осени, все Ваши усилия затраченные на работе, будут продуктивными и финансово оплачены! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. У вас долгое время был застой, но ближайшее 3 месяца будет новое предложение, подписание бумаг, не исключаю, что эти бумаги о внесение изменений в ваш трудовой договор.
Здравствуйте! Скажу так, что энергии и деловой хватки Вам не занимать, но тем не менее, до конца года у Вас просматривается некоторая неопределённость! И если верить картам, некогда Вы, добившись некоторого успеха,«ослабили»хватку, потеряли, так сказать целеустремлённость! Тут же злопыхатели и завистники видны! Дела вот-вот, вроде и должны наладиться, но… как бабка отшептала! Не унывайте, потому как вскоре у Вас предвидятся перемены, которые напрямую связаны с Вашей, как личной жизнью, так и профессиональной(как вариант-удачное замужество, что разом разрешит все Ваши вопросы материальные и душевные!)! С ув.Влада.
Здравствуйте Елена. В конце лето Вам предоставят возможность для Вашего карьерного роста.
доброго дня! будьте предусмотрительны, вероятно, есть желающие занять ваше место, а вы смело предлагайте новые идеи руководству, есть отличный шанс себя проявить.
Здравствуйте. Пока особых изменений не будет, начало осени-вас ждет достойная оплата за ваш труд, проявите себя и все у вас будет складываться успешно. Тем более, что выпавшая карта это уже признание успеха в какой бы сфере он не произошел. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте Елена!
Позитивные изменения в карьере вижу в ноябре. Хотя в 15 году будет еще лучше, будет прогресс.
За более детальной информацией обращайтесь в чат.
Удачи.
Начальствующая должность у вас будет.
В пределах 3-4 месяцев ситуация разрешится.
вам выпало СУД+ДЬЯВОЛ+7ПЕНТАКЛЕЙ.
изменение вас ждут, и большие., причем видны трудности с финансами в карьере.
у вас идет какое то не желание, что то менять в карьере что вам не обходимо, вы трудный человек поэтому часто спорите совсеми это ваш минус
если так и будет  так вам некто не поможет.

Доброе утро. На том месте, где сейчас работаете изменений вас никаких не ждет к лучшему. Через пол года-год у вас появится возможность сменить работу на более перспективную и высокооплачиваемую.
Здравствуйте. на данном этапе вы ощущаете себя зависимой от многих факторов. Это вам мешает и является препятствием в развитии многих областей в вашей жизни. Вы постоянно находитесь в «завтра», но при том как привязана уже очень долгое время. Вам не комфортно, но вы не ощущаете силы вырваться из этого.
Все изменится с приходом мужчины, но чтобы принять его вам необходимо наполнить свое «здесь и сейчас», потому что все что происходит в нашей жизни происходит «здесь и сейчас», а не завтра.
Ваша карьера зависит от многих факторов, наиболее благоприятный период для нее — зима-весна следующего года.
Начните действовать сама сейчас — станьте активным участником своей жизни. Чудеса нужно творить своими руками.
Доброе утро, Елена.
В карьере особых изменений на ближайшие два месяца не видно. В октябре месяце, у Вас на работе возможно повышение заработной платы. В начале следующего года март месяц, в карьере, Вас поднимут по должности.
Добрый день! Выпадает финансовое благополучие. В работе помогает мужчина. Преподносит много информации, которая пригодится.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Продвижение вперед, плавно, но неявно (т.е. Вы пойдете к своей цели, ища обходные пути, не ведущие к конфликтам). — карта 7 мечей.
Вложение  средств в совместное  сотрудничество.Есть  страхи за будущее и переживания, но они временные.При чем решение неожиданное  и не обычное для вас. Сейчас идет благоприятное время для нового начинания.
Здравствуйте. Пока у вас не все сладко в финансах и карьере, через 4 месяца я вижу у вас новую стабильную работу и хорошую зарплату, поможет вам мужчина. Именно эта работа принесет вам достойное материальное положение. Кроме того, вы увидите перспективу в овладении новой профессией, а это немаловажно для вас. Правильное планирование дел позволит вам в равной степени уделять внимание близким и дорогим вам людям, и профессиональным обязанностям. Удачи вам и всего самого наилучшего! С ув.Инна!
Доброго здоровья !
Перемен как таковых не будет пока что. На работе есть проблемы с коллегами. Сплетни. Смотрите внимательно кому доверяете свою работу и личную жизнь. Старайтесь не тратить больше чем вы себе сможете позволить.

Благодати вам !
Неприятности уйдут в течение  полутора месяцев и есть перспектива хороших денежных поступлений  примерно с ноября по  март, весной  у вас перемены, переход на другое место , но вполне удачный, изменения вас устроят и порадуют
Чуть менее чем через полгода ожидается повышение по должности, соответственно, и повышение оклада. Смены работы и перехода на новое место не увидел.

Здравствуйте Елена!

Вы на распутье, обдумываете как вам поступить. Думаете о  том что может перейти куду. В течении года у вас появиться несколько предложений. Прередете ли вы не другую должность, вам придеться решать. Это период обдумываний и сомнений.  Желаю вам успехов в любых ваших начинаниях.

С уважением,

В ближайшие 2 месяца серьезных перемен ждать не стоит, ближе к  концу осени ожидает новый виток в карьере, который принесет прибыль и улучшит Ваше благостояние
Здравствуйте Елена! В карьере вас до конца 2015 г. ждет два равноценных предложения, одно из которых будет связанно с далекой зарубежной поездкой, возможно командировка, которая вам принесет успех и материальное благополучие! Но а одно предложение, не связанное с поездкой, может вам принести зависть и негативный блок со стороны коллег. Будьте предельно внимательны к этим изменениям в вашей карьере. Подробно консультация платно. Удачи и везения!