Мой долг перед руководителем - вопрос №1119912

Добрый день! Я оказалась в сложной ситуации и прошу у вас совета. Получилось так: Я занималась одним проектом на работе, моя з/пл была 28 тыс. В этот период у директора съехали квартиранты и я попросила его снять мне квартиру. Мы договорились по оплате. Когда заехала в квартиру, моя з/пл стала 15 тыс. руб. Я была полностью уверена в том, что с меня директор вычетает за квартиру. Потом меня перевели на другой проект и я стала получать з/пл только от продаж. Но так как на начальном этапе не было клиентов -я их нарабатывала, то продажи были не большие. Он мне платил 15 тыс. Сейчас директор сказал, что я должна ему за квартиру и разницу между 15 тыс- и моими продажами. В итоге у меня большой долг теперь. Что делать, я не знаю. Как доказать обратное-я тоже не знаю. Он считает, что мне помогал он во всем, хотя я и платила за все его «подачки».Как поступить? Я не трудоустроена. Собрать вещи и уйти молча или молча отрабатывать долг? Я одна сына воспитываю и этот долг для меня очень серьезный. Подскажите пожалуйста. Марина (30.12.1985г), директор- Андрей (24.09.1985). Заранее спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! Ваш директор показан человеком энергичным, но склонным к интригам. Причиной ситуации, в которую Вы попали, является недоговоренность самого момента с оплатой квартиры. Проживание в его квартиры только усугубит Ваш долг. Идет указание на изменение ситуации, на горизонте покажется новый заработок, что облегчит Вашу финансовую ситуацию. С директором Вам придется договариваться.
Удачи Вам!