Другое

Подскажите,пожалуйста,если мы предоставили услуги по воде,выписали акт и налоговую накладную,а оплаты нету,то включаю ли я эту накладную в декларацию по НДС ?

Лучший ответ по мнению автора

В соответствие со ст. 167 ч.2  «Налогового кодекса РФ» «моментом определения налоговой базы…

является наиболее ранняя из следующих дат:

1) день отгрузки (передачи) товаров (работ, услуг), имущественных прав;

2) день оплаты, частичной оплаты в счет предстоящих поставок товаров (выполнения работ, оказания услуг), передачи имущественных прав.»
Т.е. Сумма накладной должна включаться в налоговую декларацию.

14.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да включаете, так как услуга уже была оказанна
15.07.14
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Сельское хозяйство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store