2 недели назад на даче пропал кот. Ребенок вынес его за заор на дорогу - кот не вернулся. Хочется узнать жив кот или нет. и если жив - то где его искать - вопрос №1120565

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Показывают что его нет в живых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кота вы не найдете к сожалению.
Его забрала женщина лет 50 ти. Напишите объявление что кота ищет ребенок и вознаграждение. Кота вернут через 2 недели после объявления, как прочитают.
Доброго дня! Кот однозначно жив и здоров, его забрали, слишком мала вероятность, что вернут, но объявление, как вариант попробовать стоит.Забрала женщина.
Удачи и благополучия!
кот жив и у кого поблизости он сейчас находиться… вижу что скоро вы его от ищите)удачи вам)
Добрый день.котик жив.чувствуется живая энергия.находиться он на тех же дачах.Там много живущих людей.поэтому поспрашивайте.я вижу что он не по далеку.Удачи вам.
Здравствуйте.Кот жив и здоров, находится в хороших условиях у женщины старшего возраста, она его приютила.  Вам нужно дать объявление о пропаже кота, сами его не найдете, предложить вознаграждение и написать, что страдает ребенок. Женщина откликнется, вы сможете договориться и отдаст вам кота. Удачи вам и быстрого возврата вашего питомца в дом. С ув.Инна!
Здравствуйте! Кот жив, его подобрали и видится автомобиль. Он перемещен в другой район, далее от Вашего места проживания. Поможет объявление. Кот найдется.

Удачи Вам!
Ваш кот находится в частном доме с красной крышей.Дом приметный, небедный, во дворе гараж (машина).Кота не захотят возвращать, попробуйте договорится.
Здравствуйте. Такой красавец только при доме. Если развешаете объявление с фото и походите по соседями на дачи, вам его вернут.
Кот жив, но вы не найдёте его.
кот не найдется к сожалению, и скорее с ним беда случилась
не вижу гармонии у кота
Кот жив. Его забрала женщина. Он сейчас на юг от вашей дачи, в городе. К сожалению, Вы его не найдете.
С уважением,

Только к Богу обращайтесь, с просьбой помочь найти кота.Чудеса случаются только там, где в них верят и где в чудеса  верят, они случаются. Мои друзья как то на лугу, в высокой траве ключ от лодки потеряли. на следующий день  случайно этот ключ нашли.

удачи в поиске пропажи Вам.
Добрый день! Кот в плохом состоянии. Если вы его не найдете в течение 9 дней — то все. Кот находится не на дачах. Смотрите, что там есть поблизости. Какое-то общественное помещение. Там бумагами занимаются. Если есть предположения — напишите, скажу.
Кот жив и вы его найдете, но немного покалеченного.
К сожалению, не увидел вашего питомца в живых.
Кот жив, его подобрали, повесьте объявление, дома кружку переверните на блюдце, должны вернуть, не забудьте дать вознаграждение.
 жив жив кот. Искать нужно.