Снилось сегодня, что я замешиваю тесто, раскатываю его, и в руках оно у меня становится такое мягкое. Помнится, что хотела лепить вареники с... - вопрос №1120720

картошкой, но не нашла ее. Потом, что ожидаю родителей очень долго, прислушиваюсь к шагам в коридоре, но их долго не было. Потом мама моя пришла, но не с папой, а отчимом.Я расстроилась и произносила громко :" мама, но зачем ты так сделала" и так повторяла, пока не проснулась. Проснулась ночью с очень странным ощущением, переживала именно за мамой.

Ответы

Виктория, сон интересный. Вы вероятно, сейчас что-то хотите изменить, возможно купить, но вам помешают и возможно именно ваши родные…
С уважением, Ольга ОМ.