мне нужно запустить Windows_64Bit_Debug запускаю, выбираю 1 Батник ребутит комп и на загрузке винды, комп перезагружается. Подскажите что сделать чтоб он загрузился. с нужными мне параметрами. - вопрос №1120783

Ответы

К сожалению вы изложили не совсем связанный по смыслу текст, а точнее вызывающий кучу дополнительных вопросов.
Предлагаю обстоятельно побеседовать в моем чате.
Дополните свое описание пожалуйста развернутыми пояснениями какую цель вы преследуете запуская дебагер, приложите листинг батника, а так же какие именно параметры вам нужны.