Наталья 05.08.1972 п. Успенка Луганская обл. Гарик 01.11.1973 г. Ереван Армения. На данный момент я в России, он в п.Успенка. Какова возможность развития отношений. возможны ли они? - вопрос №1120816

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. У вас в целом достаточно сложный период. Вы не ощущаете от него уверенности и того, что он настроен на отношения. Это вызывает в вас ощущение как будто земля уходит их под ног, неопределенность и смятение. Вы не можете собраться, ни чего не можете делать, вернее ни чего не получается. Так как не знаете в какую сторону вам дальше двигаться. И чем больше вы концентрируетесь на этом, тем сильнее ощущаете его отдаление от вас. Отношения у вас возможны. но пока он сам вам не можеть дать ни какой гарантии, поскольку у него очень шаткая ситуация в жизни. Ему сейчас сложно отвечать за себя, не то чтобы брать ответсвеность за другого. Вам необходимо набраться сил и начать делать так, чтобы у вас была возможность соединиться. Ему то же нужна помощь. И он почувствов вашу поддержку откроется вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Отношения изначально сложные, взаимное непонимание, попытки объясниться не имеют успеха… Возможность есть всегда, смотря чего Вы от отношений хотите. Здесь легко не будет. Выбор за Вами.
С уважением, Вероника Варно

Любите друг друга. В будущем у вас будет ребенок, совместная жизнь. Но отношения будут очень проблемными.
Отношения возможны.Будет удивительный и неожиданный поворот событий, счастливая встреча, которая все расставит на свои места.Брак вполне возможен.
добрый день хоть вы сейчас далеко вы любите друг друга, скоро у вас будет встреча, у вас очень хорошая совместимость и совместное будущее! с уважением Ирина
Здравствуйте! Ваша пара — это родственные души, в Вас он видит женщину с которой очень хотел бы -быть рядом. Есть трудности, но вполне преодолимые, причем возможно сами обстоятельства придут Вам на помощь и будет встреча. Вместе, Вы можете быть счастливы и надолго.

Удачи Вам!
Для развития серьезных и прочных отношений мало предпосылок,… но зато больше, чем нужно, препятствий… И тут даже не расстояние причина (хотя и это играет свою роль)… Короткий роман — это еще может быть… Но дальше этого дело не зайдет
Наталья, здравствуйте.
Отношения возможны, но недолговечные, временные. Ни официального, ни гражданского брака не просматривается. Отношения на 4-5 месяцев, не более.
Возможны… Развивайте, не ждите чудес с небес…
Есть такая возможность, но вам нужно к нему ехать, на расстоянии не получится строить.
Здравствуйте. У обоих есть желание к отношениям, они будут, благодаря вашим усилиям, он пока не шевелится и что-то менять скорей не хочет, чем не может. Перемены будут осенью
Дай то Бог ему выжить.. а все остальное вторично… даже если отношений  потом не будет..(а пока это именно так)… то общение сохранится…
да возможны, тюк есть чувства и страсть между вами… никого не слушайте и у вас все будет отлично)
Здравствуйте, Наталья!.. Отношения будут крепкими и серьезными.Гарик по вам очень сейчас скучает.Хочет чтобы Вы были его женщиной и только.Помогая и поддерживая его, в ответ вы получите аналогичное отношение. Только проявляя любовь и заботу, вы сможете рассчитывать на ответные чувства. Старайтесь смотреть на происходящие события глазами своей второй половинки, и у вас получится выбрать наиболее верную линию поведения.Наталья, если у вас остались вопросы пишите в чат.
  Я вижу что у вас есть все шансы на то что бы ваши с ним взаимоотношения сделать очень близкими и они у вас будут долгими и крепкими и поэтому вы не упустите свой шанс что бы их закрепить и я вижу что такие встречи будут уже регулярными где то через каждый месяц то есть июль сентябрь ноябрь и так далее.

@ SOFIA CHERNAYA