Здравствуйте.скажите, М пришли у меня с задержкой в 8-9 дней,три дня шли как обычно,на 4 их уже почти не было,вечером был ПА и на следующий день опять кровь как месячные.что это может - вопрос №1121384

быть?! обычномесячные у меня идутнеделю.начались они 9, вот сегодняуже 6 день, и не думаю что скорокончатся! подскажите пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! У вас нарушение менструального цикла.Причин такого нарушения может быть множество.Это и органические заболевания женских органов, а также гормональные нарушения.
Нужен обязательно очный осмотр гинеколога с узи органов малого таза, чтобы установить причину нарушения.

Буду благодарна за оценку ответа