Здравствуйте. Чувствую что нуждаюсь в перемене работы. Вопрос карьеры волнует меня очень остро. Проблема в том, что я не могу определится. Не понимаю... - вопрос №1121417

в каком направлении двигаться. Уверена, что это что то творческое, но что именно не понимаю. Подскажите как быть? Как определить свое предназначение. Какой профессией заниматься, чтобы получать от нее огромное удовлетворение?! Спасибо. Дарья 8.03. 1989 Одесса
1 ответ

Ответы

вам подойдет социальная работа…