К чему снится я стояла на остановке в темное время суток, ждала автобус, чтобы поехать домой в руках держала расписание автобусов, когда ехали автобусы я не видела номер - вопрос №1121544

(видела только когда он уезжал), на остановке мне понравился парень, и тут подъезжает автобус (номер я не видела), парень сел в него, я осталась на остановке и потом поняла, когда уезжал автобус, что это был мой автобус. Номер был 17, а время 17.05.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с Вами есть или очень скоро появится парень, который может быть очень благоприятен для Вас, но Вы его не замечаете.