Мой муж не проявляет никаких чувств. он говорит что любит меня,но свою любовь никак не проявляет.Хочу чтобы мой муж проявлял свою любовь ко мне,...проявлял чувства и показывал что любит меня. - вопрос №1121921

Мой муж не проявляет никаких чувств. он говорит что любит меня, но свою любовь никак не проявляет.Хочу чтобы мой муж проявлял свою любовь ко мне,… проявлял чувства и показывал что любит меня. Стремился разделить свою жизнь со мной

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Многие люди по настоящему любят, но не умеют это проявить… Поговорите откровенно с мужем, когда у него будет подходящее настроение, четко донесите свое мнение, как Вы видите Ваши отношения, выслушайте его и найдите обоюдный компромисс и взаимопонимание. В формировании отношений участвуют ОБА, но часто мужчин надо подталкивать к действию. Сами к этому некоторые мужчины к этому могут не прийти всю жизнь… Измените свое поведение и имидж, что бы возродить искорку в его сердце. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

здравствуйте. я думаю что вы уже неоднократно говорили с ним об этом. и возможно он спрашивал у вас что он должен сделать что бы вы увидели в этом проявление его любви. если нет, то тогда ответьте сами себе на этот вопрос. у всех у нас разные способы выражать свою любовь и свои чувства, возможно что ваш муж то же делает это как-то по-своему, это всего лишь нужно увидеть.

Иначе говоря, Вы не чувствуете себя любимой. И это Ваше личное чувство.
Ваши ощущения, и вообще мировосприятие сформировались в детстве, в процессе детско родительских отношений. Там и стоит искать источник того, что Вы не можете чувствовать себя любимой. Муж в этом никак не виноват.
Сейчас Вы ведете себя как зависимый человек (зависимость и любовь вещи разные!), который при помощи манипуляций (в частности на чувстве вины) пытается получить то, чего ему не хватает. Это тупик, такое поведение ведет лишь к отторжению. Обращайтесь за личной консультацией, помогу гармонизировать брак.