Когда выйдет замуж Юлия(20.03.1989)? - вопрос №1122143

Дополнение автора от 16.07.14 11:51:30
Каким будет муж Юлии(опишите пожалуйста)?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно Вы общаетесь или познакомитесь с сильной женщиной пережившей горе и нужду, которая самостоятельно встала на ноги и решила все свои проблемы. Относительно романтических отношений — на данном этапе Вы не настроены на любовный лад. Вы больше увлечены карьерой, положении в обществе, чем созиданием новых серьезных отношений.
 в будущем Вы полностью успокоитесь и оздоровитесь и полны жизненной энергии. Впереди куча работы, которую Вы с готовностью возьметесь выполнять. Конфликтные ситуации более не буду  нервировать т Вас и решение их не отнимает так много сил. так же может означать, что Вам будет необходимо вернуться к некоторым аспектам или людям из прошлого. возможно это будет встреча с бывшим руководителем, мужем или старым другом. Возможно Вам придется выполнять работу, которую Вы делали когда-то давно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конец 14 г