Свердловская область

Добрый день! Подскажите какой выбрать ОКВЭД при регистрации ИП на предоставление агенских услуг (получение так сказать комиссионных). Спасибо - вопрос №1122160

Лучший ответ по мнению автора

Код ОКВЭД:
Комиссионные и агентские услуги(услуги посредников) при розничной торговле(УСН) (74.84)
Предоставление прочих услуг (93.05) Предоставление прочих персональных услуг