Доброго дня всем, волнует меня один человек. Переписываемся уже полгода, один раз виделись, свидание было ну очень приятное (2 месяца назад, без интимных последствий). И что теперь? - вопрос №1122546

До того дня и после мы смсками перекидываемся каждый день, причем первая в 8 из 10 случаев от него. Постоянно шлет «думаю о тебе, скучаю, хочу видеть...» но увидеться почему-то никогда «не получается». Я не настаиваю, если начинаю, он постоянно что-то придумывает. Нет, не женат, девушки тоже похоже нет, хотя допускаю похожие смс-связи. Живем относительно не далеко друг от друга. Не могу не отвечать на его милые сообщения и «дотянуть» до себя не могу. Так и тянется… В чем дело? Как его на свидание вызвать? Подкарауливать его под дверями не могу, хочу что бы сам… Что делать? Какие события нас ожидают и ожидает ли что вообще? Я — Ирина, 7 мая 1978, он — Дэви, 8 мая 1981.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну ничего серьезного с ним не будет, он просто играется… ему нравится влюблять в себя женщин… он любит переписываться… и переписки у него со многими
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не женат, но в отношениях с девушкой,  это человек игрок которому нравится смс-игра.
Ирина, могу сказать, что серьезные отношения между вами не просматриваются. Есть вероятность краткосрочных (2-3 месяца) отношений, после чего они сойдут на нет. К тому же молодой человек несвободен — у него есть девушка.
Вы упустили момент для развития отношений. Теперь, к сожалению, уже никак. Забыть и не отвечать. Цените свое время.
Он не готов к отношениям, у него есть девушки. По натуре то он лстец и может легко обмануть. При этом он не уверен в себе и все время в сомнениях. Поэтому и не отпускает, пишет иногда, чтоб поддерживать в себе чувство собственной значимости. Будущего нет.