смогу ли я сейчас собраться,написать хорошую диссертацию,получить хороший отзыв от научного руководителя и защититься в ближайшем будущем?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1122808

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вполне-да! Стремление сильное есть и оно поможет осуществить желаемое!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все это растянется года на три не меньше…
Да я вижу что вы сможете выполнить и хорошо ещё защитить уже ближе к осени и у вас есть шансы на повышение вашей квалификации.
Это займет два года, но вы в правильном направлении…
Анастасия, вам придется запастись терпением, если будете настойчивы, сможете.
Конечно да, особенно хороший отзыв.