Скажите, пожалуйста, когда настанет "Белая Полоса" в моей жизни? Алла 24.06.1975 - вопрос №1123661

500 p
Уважаемые Эксперты!
Почти 20 лет живу в Германии. Вроде бы все есть — доченька, которая радует своими успехами, родители живы-здоровы, любимый человек, с которым наконец-то вместе, любимая работа, достаток, со здоровьем все в порядке. Но нет очущения счастья. Всегда как-будто чего-то не хватает, нет удовлетворенности в жизни, вроде все есть, но все не так.
Скажите, пожалуйста, что со мной происходит? Когда я смогу набрать полную грудь воздуха и закричать:«Я СЧАСТЛИВА!!!»?
Оценю все ответы и буду им очень рада!
22 ответа

Ответы

Здраствуйте, вам необходимо побыть одной, тогда вы почуствуете как вам тоскливо без родных, а когда увидите этот момент и наступит для вас счастьем которого нехватает! Всех вам благ!
Здравствуйте. Посмотрела на картах. Мне выпало так, что вы когда-то давно подавили в своей душе тяжелые сомнения, в общем, задвинули часть себя в темный ящик. И какое-то время это вам не мешало жить и радоваться… но эмоции притупились со временем, теперь нужно бы разгрести тот старый завал. Чтобы вновь ощутить себя счастливой.
С Вами ничего не происходит.У Вас обычный сглаз, негатив не даёт  Вам дышать «полной грудью» И сглаз на зависть (скорее всего не специальный)… Надо смотреть и разбираться…
Здравствуйте, нет счастья, потому что нет смены обстановки, все одно и тоже. Вам нужны перемены, отдых, отпуск, что-то, что придаст вам оптимизм и  новые эмоции. Побалуйте себя. Удачи вам!
Нескоро, слишком долгий ваш путь к этой мечте, в 49 будьте осторожны.
Здравствуйте Алла. Все у Вас наладится уже в этом месяце. Вы наконец соберетесь духом и вспомните о своем предназначении опекать вдохновлять брать на себя роль лидера и соответствовать своему звездному статусу.
Здравствуйте, в ближайшие полгода у вас будет удача в личной жизни, но могут быть проблемы на работе или с деньгами. После нового года ожидается улучшение с деньгами, возможны новые знакомые или новые отношения.
Здравствуйте, Алла! Проблема в том, что став взрослой и естественно Вы стали заботиться о семье и о ребёнке, то есть стали слишком серьёзной  с годами, то есть появилось больше ответственности! И  взрослея, человек  теряет ощущение беспричинной детской радости!  Ведь  согласитесь, что для счастья не так уж и много нужно?!.. Достаточно ценить то, что Вы уже имеете, радоваться и любить жизнь во всех её проявлениях! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Алла! Когда нет видимых причин, вроде бы все хорошо, все сферы жизни уравновешены, но нет ощущения полноты счастья, стоит задуматься об энергетическом состоянии организма.  Даже небольшие нарушения в энергетике, которые накапливаются от своих негативных мыслей, от плохих взглядов чужих людей, от давней, уже давно забытой обиды, оказывают свое влияние на состояние человека. Отсутствие полноты ощущения счастья, может быть при заблокированной чакре Анахата. Мне в Вас видится именно недостаток энергии, чтобы почувствовать себя счастливой.

Всего вам доброго1

Здравствуйте. Вы долго боролись за свое счастье и получив не чувствуете удовлетворенности. Счастья лишает бывшая женщина вашего мужчины, она злая от несостоятельности ее отношений. нужно почистить энергетику обоих, будут перемену к лучшему. ну и конечно над отношениями нужно работать и развивать их, отправьтесь вместе на отдых. устройте его для двоих, как бы медовый месяц. Отношения нужно всегда развивать и работать над ним, а не успокаиваться, что вот все есть и плыть по течению.
Здравствуйте, Алла!

Вы сейчас стоите в такой точке, когда «материальные» уроки пройдены, а вот духовного развития нет внутри вас. Нет источника внутренней гармонии, нет ощущения внутренней полноты. Вам сейчас предстоит большая работа по саморазвитию, познанию себя, своей сути, поиску ответов на вечные вопросы: кто я, для чего я, куда я иду и т.п. Все это возможно реализовать разными способами и методами. И тогда вы не будете кричать о счастье, чтобы его запечатлеть — как мимолетное и ускользающее ощущение.  Оно будет естественным вашим состоянием. Если есть желание — обращайтесь.

Всех Благ!
я вижу причину: то что у вас есть какой то страх связан с мужчиной из прошлого, вы часто думаете о тех отношений  которые у вас были, возможно предательство были, страдали в прошлом и вы скорее так настрадались что потеряли кнопку радости
мужчина вас любит кто рядом, и у вас есть будущее
но вижу что вы ему из-за прошлого можете не доверять
Не ждите чуда, чудите сами! То, что сейчас с Вами происходит — это и есть белая полоса. А проверить так ли это очень легко, пообщайтесь с людьми, которые находятся в более худшем положении и поблагодарите Бога за то, что у Вас все есть. К сожалению, многие люди склонны придумывать проблемы, там где их нет. Иначе им просто скучно жить. Вполне возможно, что Вы просто заработались и Вам нужна смена обстановки. Сорвитесь и поезжайте в отпуск туда, где еще никогда не были. Новые эмоции дадут Вам встряску и Вы отвлечетесь от навязчивой идеи. Жизнь ведь прекрасна! Всех благ.
Доброе утро. Проблема вашей депрессии в том, что во первых вы очень сильно скучаете по кому-то, вам кажется, что без этого человека жизнь бессмысленна. Во вторых у вас идет зажатость сексуальной чаркы, вы как будто все время себя держите в тисках, под жестким контролем, не позволяете себе расслабиться и насладиться обычной мирской жизнью.
На духовном плане у вас все отлично, вы готовы быть счастливой и радостной, а печаль и депрессия именно идут от мирской жизни, потому что вы сами бежите от нее, сами  воспринимаете ее в серых красках. Как только вы начнете наслаждаться жизнью, так радость и придет в вашу жизнь.
Вот  именно сейчас все есть и это стало скучно. Нет цели, которую вы выстраивали и добивались. Размеренность не ваше. И вы постоянно смотрите в прошлое, что там оставили и что можно от-туда еще взять.
Найдите краски в своей жизни. Что вы еще можете и где реализуетесь.
Вам необходимо сменить обстановку, отдохнуть и забыть обо всем хотя бы на день.И сразу почувствуете прилив новых сил, станете более счастливой.Или попробуйте найти себя в новом любимом деле.
Алла, все дело в том, что многое из того, что вы делали — делали на автомате. потому что так надо, то есть жили, не спрашивая себя «чего я на самом деле хочу». Сейчас можно и нужно это сделать — прислушаться к себе внутри и открыть ту дверку к счастью.
В вас силен дух к приключениям, вам нужно ощущения новизны, жажда новых знаний и открытий — вот, что вам не хватает, что набрать полную грудь воздуха и закричать, я счастлива.  к тому же еще и мужская энергетика не дает вам покоя, виден еще мужчина, кроме вашего, в вашем внимании.
Это быт, вам самой нужно понять, что вы счастливы. Скажу прямо, все чего вы хотите, вы получите, если заведете роман на стороне, будете как 18-ти летняя девочка
Ко всему Вам не хватает только осознания Вашего счастья прямо здесь и сейчас. То, что Вам дала жизнь, Ваше, и если бы не было таковым, разве было бы с Вами… А вот чего хотелось бы еще? Смотреть в сторону бессмысленно, счастье понимается только глубоко внутри себя. Материальное это неплохо, достижения по жизни это неплохо. Но вот истинное осознание себя и своего места в этой жизни наполняет ее смыслом. Оно не сравнимо ни с чьим оно наше и оно уникальное. Совсем не значит, что «набор успешного человека» делает его автоматически счастливым. Судя по картам Вы долго всего этого ждали, и теперь Вам нужно осознать ценность и уникальность для вас пройденного этапа, что все это значит именно для Вас. А жизнь не стоит на месте, она даст Вам новые возможности для нового роста. Только следующий этап будет для вас менее активным, но более осознанным и созерцательным, Вас потянет к самопознанию и саморазвитию. Из потребности получить ответы вырастут и новые задачи для этого. Не зря Вы задаетесь таким вопросом. Это можно сказать «смена сезонов», рост новой задачи, нового качества понимания жизни и новый духовный опыт.
У вас сглаз поэтому нет покоя в душе
если не верите то читаете заговор от сглаза
Здравствуйте! Само по себе счастье не лежит в сфере материи. Его там быть не может. И что бы вы вокруг себя не поменяли — счастливее не будет. Вы лишь получите временно эмоцию удовлетворения, умиротворения, радости. Но это все временно и к счастью ( настоящему) никакого отношения не имеет. Но люди упорно думают, что это счастье. Ложь. СЧАСТЬЕ — С Частью соединиться. Соединить все во едино внутри себя, исправить все ошибки, ранее допущенные. Ответить себе на вопросы КТО Я? Где Я? Для чего Я? Правильно ответив, Выхватите состояние НИРВАНЫ — Не Рваный (целостный). И только тогда вы сможете закричать «Я СЧАСТЛИВА!!!» — я с частью соединилась. И поймете — что Вы, теперь просто человек и живете просто и просто живете! Это путь познания самого себя. Нужна помощь — проведу этой дорогой. Я ТАМ ЖИВУ.