как долго мы будем жить со свекровью вместе - вопрос №1123746

Валентина 05.02.1982, свекровь=Елена 31.01.1958
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, 2 недели максимум. Не стоит так переживать эти дни не покажутся вам такими плохими
Долго, пока третье лицо (не вы и не она) не решится подняться и начать уже свою жизнь и дела.
Пока такого не предвидится, и ближайший срок: год-полтора.
Здравствуйте.

не спешите убегать от нее, она вам в ближайшее время большую помощь оказать может.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично