Здраствуйте,уважаемые эксперты.нужна ваша помощь.скажите пожалуйста.. - вопрос №1123825

500 p
получиться ли у меня в этом году устроиться на работу? во сколько лет меня ожидает карьерный рост? Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не особо сами стремитесь работать, просто нужны деньги, трудоустройство будет в ближайшие 2 месяца, стабильный заработок будет, карьерный рост через 4 года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работу найдете этим летом, будет гос.организация, то есть не частник. Зарплата не высокая, но работа стабильная и долгосрочная.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что в этом году будет такая возможность, но что бы ей воспользоваться, нужно быть поактивнее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Устройства на стабильную и перспективную работу с хорошим заработком  в ближайшее время не видно. Внутренне Вы очень напряжены по этой теме, а внешне проявляете для достижения этой цели минимум усилий, ждете подходящего случая или предложения. Но искать свой путь придется самостоятельно, об этом говорит, выпавшая карта ТАРО — /ДВОЙКА КУБКОВ/ ( в перевернутом положении) — это значит, что какие то пути заработка будут, но именно заработка, а не постоянной работы. Придется стремиться и добиваться своих целей, иногда «наступая на  горло собственной песне», поумерить вспыльчивость характера и проявить готовность учиться чему то новому. Путь будет нелегок, зато опыт полученный — бесценен и пригодится Вам тогда, когда Вы будете готовы к настоящей серьезной работе!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! На работу Вы устроитесь, но это будет вариант, в котором Вы наберетесь навыков. Может и не все будет нравиться, но будет полезным впоследствии. До 25 лет- период набора опыта, навыков, знаний, постепенного, но неуклонного продвижения вперед, при проявлении настойчивости и умеения конкурировать. Карьерный скачек может быть в 27-28 лет.

Удачи Вам!
У вас и с работой и с любовью проблема вам не везет
после 3 месяцев вы найдете работу зарплата средние вам поможет друг

здравствуйте. в октябре — ноябре устроитесь, но не туда, куда хотите. Ищите работу, связанную с творчеством. Там ждет карьера. Карьера идет после 25 лет, если не будете разбрасываться. Хотите слишком много, за многое хватаетесь. Нужно уравновешивать свои возможности и потребности
Добрый день! на работу вы устроитесь очень скоро. Но проработаете там не долго. Большого карьерного роста в жизни не будет. Но через 8 лет вы займете свое место.
Карьерный рост у вас в 23-24 года, а срока ближе к осени устроилась на работу
Здравствуйте, на работу устроитесь совсем скоро. Будете работать там, но особо нравится не будет. Карьерный рост у вас будет в 28 лет, сейчас вы еще молоды, вам нужно набраться умения, навыков и опыта. Не предавайтесь мечтам и фантазиям, лучше сразу беритесь за дело. Все у вас получится. Успехов вам. С ув.Инна!
Вам сначала необходимо отслужить. После чего Вы устроитесь на работу и параллельно будете заниматься получением высшего образования, которое поможет Вам в карьерной лестнице. Это лучший расклад для Вас в этой жизни.
с роботой не просто будет вам надо розобратся в себе пишите посмотрю вас по вашей цене
пока все мимо вас проходит… это все не ваше… к концу осени у вас будет хорошая и денежная работа, которая принесет во всем удолетворение… успехов вам…
Доброй ночи!!! Работу Вы найдете осенью. Ближайшие 3 года будете менять ее несколько раз, будете также набираться опыта, который поможет Вам в дальнейшем. Пока что с работой будет нестабильно. Вы найдете свое место и призвание к 24 годам, где осядете уже надолго, там Вас и ждет карьерный рост и приличный достаток. Желаю Вам успехов!!!
Доброе утро. На работу устроитесь скоро, но поработаете не долго, так как вам это покажется не очень приятным занятием. Вы еще не нагулялись и не вкусили свободной жизни.
Большого желания работать  у вас нет. И дамы, чтобы содержала не наблюдается. Топ-менеджер у вас не просматривается. Устроиться на работу могли уже «вчера», «блюдца с голубой каемкой» на всех не  хватает.
На работу получится устроиться не ранее сентября. Карьерный рост не ранее чем через 3 года.

Вам выпала карта — Дама Мечей. Здесь Королева Мечей указывает на готовность учиться и с открытыми глазами воспринимать всё новое, на обдуманную и точную реакцию и на умное, независимое и гибкое поведение в деловых переговорах. Кроме того, она показывает, что вы слишком дорожите своей свободой, чтобы жертвовать ей ради престижной или высокооплачиваемой работы, и немедленно уйдете, если её условия перестанут удовлетворять вас или вам предложат что-то получше.