Добрый вечер! Вот уже несколько лет у меня ощущение, что за мной кто-то наблюдает и ходит. Иногда я вижу его тень или силуэт. Я чувствую его взгляд,... - вопрос №1123964

чувствую, что он находится где-то сзади или сбоку, чувствую как он ходит. Иногда слышу шорохи и шаги. Раньше я жила в другом городе и было то же самое. Он как будто переехал за мной и стал ещё чаще появляться рядом… Прошу, объясните, что происходит? Чего ему надо? Кто это? Как от этого избавиться?

Ответы

то что вы заметили и для себя отметили… весьма неплохо… многие в подобной ситуации видят лишь боковым зрение что мелькнуло что-то… вы же видите больше… это проявление порчи…

Елена, у вас имеются признаки негатива и множественные нарушения в энергетике. А значит, к вам могли подключиться низкоастральные сущности. Эти энергетические образования могут внедряться непосредственно в поле человека, паразитируют на негативных эмоциях и страхах. Рекомендую проведение диагностики.

Здравствуйте.
С описанным нужно разбираться. Чистка нужна тотальная.
Сами можете читать молитвы, если приемлимо.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA