Здравствуйте. Мы с мужем живем уже 15лет, Хотим совместного ребёнка, не получается уже 2года. В чём причина? Наступит ли долгожданная беременность? - вопрос №1124139

Здравствуйте. Мы с мужем живем уже 15лет, но только в прошлом году зарегистрировали свой брак. У нас с мужем есть дети взрослые от первых браков. Хотим совместного ребёнка, Но уже работаем над этим 2 года и никак. Скажите в чём причина? Будут ли эти долгожданные 2 полоски? Проверялись оба: по медицинским параметрам очень даже здоровы. Врачи тоже не поймут. Мне 45лет (д.р.25.09.1968г -время 12.00ч.-г.Южно-Сахалинск) Елена, мужу 47лет (18.09.1966г/р -время 17.00ч.-г.Южно-Сахалинск) Сергей. Очень буду Вам признательна за ответ

Ответы

не хотелось бы отбирать надежду… но естественным путем… увы нет… да и нужно ли сейчас… у вас будут иные заботы…
Здравствуйте, раз по медицинским показаниям -здоровы оба, то надежда есть, беременность наступит тогда, когда придет время, для этого всему свое время, многое зависит от факторов, обстоятельств, отпустите эту ситуацию и живите, как жили до нее и тогда результат достигнете обязательно!
Здравствуйте Елена!
Беременность у вас возможна в 15 году. Но вот ее течение и роды буду трудными.
Нужна коррекция, обращайтесь.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA