Снятие негатива - вопрос №112430

Здравствуйте! Сколько времени требуется для снятия негатива по фотографии и через какое время после снятия становятся видны изменения? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От нескольких минут до  пары месяцев в среднем. Зависит от вида негатива, метода снятия, мастерства специалиста, расположения звезд и так далее. Единого времени на все и для всех нет и быть, как понимаете, не может.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда все по разному, каждый случай индивидуальный!

Здравствуйте, обычно такая работа в среднем занимает от 1,5 недель до месяца. Все зависит от ситуации, поэтому изначально производится диагностика, а затем уже начинается непосредственная работа. Первые изменения обычно видны к концу 1-ой, началу второй недели. и самое главное, это настрой на положительный разультат))). потребуется помощь- обращайтесь).с удовольствием помогу вам).

ЗДравствуйте. Все всегда абсолютно индивидуально, зависит от метода снятия, клиента и способа, но в среднем, не очень сильный негатив требует нескольких дней работы.

Всегда индивидуально. Зависит от того, какого рода негатив. От 15-20 минут до нескольких месяцев.

в вашем случае, боюсь изменений уже не будет. (розбазарилось)

в целом энергетика меняется практически сразу, если конечно посторонние не  за диагностируют… по просьбам трудящихся..

а  вот изменения в жизни не факт что и вовсе произойдут, тут и вам попотеть придётся. как минимум привычки менять, да заказывать привлечение чего надо